спина моя спина
Не болела она у меня всю беременность, до нее болела но не долго и не часто, а сейчас уже третий день болит! Скоро рехнусь! Сесть не могу, лечь не могу, встать не могу, пупса из кроватки достать не могу, мамка-инвалид!!! Два дня Илюху купает бабушка, я только кормлю и то его ко мне кладут.
Елизавета
Настя, как я вас понимаю! Моя тема, не смогла пройти мимо! Но у вас что-то и до беременности было? У меня 6 кило детенка и отсутствие фитболла сказалось(
15.09.2013
Ответить
Татьяна
У меня тоже спина болела с одной стороны, сходила в больницу, сказали что нехватка кальция, приписали таблетки, и начало проходить с каждым дне все легче и легче, а то было такое особенно ночью не могла поднять ребенка с кроватки!!!!
15.09.2013
Ответить
Queen Viktoria
У меня тоже то поясницу простерливало, то в ногу вступало, когда я нагибалась его пеленать или одевать
Потом прошло само
Потом прошло само
15.09.2013
Ответить