Купила себе все-таки Moon Boot, на смену своим унтикам. Смотрятся, конечно, немного не привычными. Все девчонки, с которыми вместе гуляем во дворе с детьми, в шоке))) Но мне в них комфортно, несмотря на то, что они кажуться большими. В них реально очень тепло!Надеюсь, прослужат не один сезон...я где-то прочитала, что они на 1 сезон всего(((
Москва
Я вот тоже заколебалась мерзнуть и купила. Как они вам после сезона?
0
03.11.2014
Ответить
Да вроде ничего ттт. Не протекли. Но тут дело такое, что зима была теплая, я носила Луноходы может месяц от силы за сезон...
0
09.11.2014
Ответить
Москва
Спасибо. Может, вечный прогноз синоптиков "ЭТА зима будет самая холодная за последние стопицот лет" наконец сбудется, и Ваши луноходики послужат еще
0
09.11.2014
Ответить
Так я надеюсь, что они мне послужат и не один год)))Я их берегу на морозы. А так бы всю зиму и ходила бы в них) А вы за сколько купили и где?
0
11.11.2014
Ответить