Войти
Алена
Рома, 15 лет 1 месяц Москва

А себе купила Луноходы(Moon Boot)

tolstaya-svinka
Москва

Я вот тоже заколебалась мерзнуть и купила. Как они вам после сезона?

0
03.11.2014
Алена
Рома, 15 лет 1 месяц Москва

Да вроде ничего ттт. Не протекли. Но тут дело такое, что зима была теплая, я носила Луноходы может месяц от силы за сезон...




0
09.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Спасибо. Может, вечный прогноз синоптиков "ЭТА зима будет самая холодная за последние стопицот лет" наконец сбудется, и Ваши луноходики послужат еще




0
09.11.2014
Алена
Рома, 15 лет 1 месяц Москва

Так я надеюсь, что они мне послужат и не один год)))Я их берегу на морозы. А так бы всю зиму и ходила бы в них) А вы за сколько купили и где? 




0
11.11.2014
Купила сыну унты Морегор)

Похожие записи