Настал момент хорошенечко задуматься о появлении еще одного ребенка в нашей семье.А с учетом того, что до появления нашей дочери с момента лечения у грамотного специалиста прошло почти 2 года, я решила пойти к врачу на полное обследование перед планированием беременности. До рождения дочери у меня была небольшая эрозия,но тк я не рожала еще, ничего с ней не стали делать. После родов я сейчас первый раз( прошло 1,8 мес) сделала кольпоскопию, на которой у меня врач увидел лекоплакию приличных размеров. И так она спокойно сказал , что с ней делать ничего нельзя, только наблюдать, она либо "уйдет в рак, либо не уйдет". Бррррр. Сейчас сдавать все анализы,потом биопсия, потом уже диагноз будет, что это за лейкоплакия, предрак или нет, и тд. Но я , наверное, чокнусь за это время пока придут результаты. Посоветуйте врача, к кому сходить с этой проблемой, заранее благодарю
Что-то тысячу лет ничего не писала тут.
Девочке моей уже 1,3 года.... как быстро летит время,просто сумасшедше быстро.
Мне кажется, я люблю ее с каждым днем все больше и больше.
К своему возрасту она опережает сверстников в развитии, говорить начала с года, сейчас уже короткие простые предложения говорит, например, мама, пойдем гулять, дай суп , к слову суп -это сааааамая любимая еда) пойдем спать, хочу пить и тд.Очень смышленая девочка, понимает большое-маленькое, дай большую коробку, маленькую, то же самое с мячами, камнями, шишками.Меня это, конечно, радует. Скачок в развитии был заметен на море,, мы уехали в сочи в конце апреля и приехали только в конце июня, т.е 2 месяца жили в сочи, там она просто скаканула резко, многое стала понимать, много говорить тд
Очень хочу 2 ребенка, в сентябре пойду к врачц своему, все анализы и тд, начну готовиться к следующей беременности
Девочки, дошли руки написать свой рассказ, кому интересно , прошу под кат, много букв:-)
Девочки, в общем-то и весь вопрос, кому вводили гель для стимуляции родов? Врач пришел сегодня говорит беременность доношенная, плацента уже в плохом состоянии надо рожать, предлагает завтра ввести гель с утра. Подскажите, кому вводили? И как все прошло? Нужны реальные примеры. Боюсь стимуляции, конечно, но если нужно придется делать. Никуда не денешься .
Ну, все, девочки, положили меня на дородовую госпитализацию сегодня в роддом электроника. Зашла я в палату и поняла, все теперь назад дороги нет. Уже не рассосется :-)))честно говоря,вся в переживаниях, что и как пройдет. Боюсь не справится, боюсь, что сто-то пойдет не так. Сегодня видела девочку со схватками, она так кричала, что это был просто ад, у меня аж мурашки по коже пробежали. А потом сижу в палате, к слову, палаты двухместные, я пока одна тут, условия нормальные, душ, туалет, на 4 человек, и слышу как закричит малыш, и тут такой голос акушерки вес 2440. Боже, так все слышно тут:-) вобщем, девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста! Так я переживаю за главное дело моей жизни!
Дорогие девочки, кто сталкивался с этой проблемой, кто чем спасался. Ситуация такая- примерно с 18 недели беременности стали по ночам болеть суставы тазобедренные, такое ощущение, что просто берут и выкручивают их, боль была жуткая, ночами не спала, длилось примерно неделю, потом боль стихала... Сейчас идет 36 неделя, боль усилилась и днем и ночью болят кости, ночью когда переворачиваюсь с бока на бок, хруст стоит на всю спальню... Никогда такого не было до беременности, врач говорит терпи, осталось чуть-чуть, но сегодня я даже с трудом передвигаюсь... У кого так было? Чем спасались? Как прошли роды? И после родов ушла ли боль? Заранее благодарна за все ответы.
Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))
Дорогие девочки, подскажите, чем можно лечить кашель на 30 недельке? Я начала заболевать 1 день была температура, насморк, я очень активно лечилась, температура прошла, насморк практически ушел, но вот появился кашель достаточно сильный. К врачу только завтра, чем облегчить кашель сегодня? На просторах интернета от кашля при беременности практически ничего нельзя, я вся в переживаниях, может кто знает народные средства? Заранее благодарна за любые отзывы!
Боже мой, девочки, мы в 3 ем триместре уже, через 2 недели иду в декрет. Я не могу в это поверить, я нереально ждала этого момента, после моих неудач, уже опускались руки, но Бог помог и помогает нам, я так счастлива, что скоро, совсем скоро произойдет самая главная встреча в моей жизни. Как же я тебя жду, доченька!!! 
Еще совсем чуть-чуть осталось до Нового года,
в этом году он особенный, по-настоящему волшебный! Хочу сказать всем девочкам, не опускаййте руки, боритесь до последнего, ходите по врачам, ищите того врача, который вам поможет! Верьте в Бога, молитесь,ходите в церковь! Все будет!!! Обязательно будет!