Ну что могу сказать по итогам 1,5 месяцев, младенец за месяц наел 1 кг, вырос на 3 см :-) и стал значительно крепче и общительнее. Жремс с аппетитом и по требованию, что делать с режимом мне пока не очевидно, зато ночью спим вполне сносно, я иногда почти не просыпаясь кормлю, плюс мелкая делает свои большие дела под утро, потому ночь спим :-)
а ну и колики версия медиум нас не миновала... блин еще непонятно кто больше страдает деть или родитель (((