Войти

Прорезывание молочных зубов

Мы использовали гель для десен для младенцев Холисал http://www.holisal.ru/dlya-detey/o-preparate/. Очень хорошая штука. Оказывает и обезболивающее и противовоспалительное действие. Эффект появляется буквально через несколько минут после как втереть гель и держится очень долго. Малыши обычно без негатива воспринимают. пару раз вдень втирать вполне нормально - утром и вечером. Если сильно плачет ребенок, то можно и 3 раза в день.

0
20.04.2016
Bel4onok
малявка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, у моей пока только 1 зуб вылез ну и вроде пока терпимо, но быть готовым если что - никто не отменяет)))

0
20.04.2016
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Калгель вроде запретили, дети его проглатывали много и были летальные исходы. В Америке. Наша массажистка рекомендовала давать шайбу репки, не редьки, а именно репки. Она обеззараживает и вроде немного анестезирует, древний прорезыватель наших бабушек ;))

0
05.12.2015
Bel4onok
малявка, 10 лет 11 месяцев Москва

Гм ... репка, это поди сложнее найти чем какой-то гель :-)

0
05.12.2015
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Агааа:))) я тоже так ей сказала, а она говорит попадается, на ярмарках вых дня. А может у тебя на даче кто вырастил и сможет поделиться...

0
05.12.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Стырила табличку))) Теме отлично помогают капли дантинорм и гель холисал. Многим еще вибуркол хорош. А калгель и все, что содержит лидокоин низзя.

0
01.03.2016
Лучше мамы зверя нет!

Похожие записи