8 лет

деньрожденское

Ещё раз с Годовасием!!!Хорошо что фоточек много,память какая!!!А мы все платья так и не смогли одеть,жарко было,не стали Саню мучить переодеваниями.У нас вообще пляжная вечеринка получилась неожиданно:-)Бассейн аж доливать пришлось:-)
01.08.2016
Спасибо!! у нас на три дня растянулось, поэтому все наряды окучили))) ну и плюс там два подарочных платья - их в принципе надо было как-то нацепить для "отчетности" хихи )
02.08.2016
Поздравляю!!!! Отличный возраст наступает!!!!ура!!! Жду фоток ;-)
01.08.2016
С прошедшим вас! Годовасие это маленький рубеж, конечно)) начинается второй год маминых подвигов. Впереди первые слова, может быть и кризис одного года - это когда у них недостаточно слов выразить свои желания, и псих накрывает от этого))) ну и вообще, растёт человек))) впереди первый самокат, горки и качельки будут становиться больше, игры интереснее))) здоровья на этом пути и радости, маме терпения и спокойных ночек! И помощников всегда готовых! Про коконат - накрыло аж)))) торт в стиле "а теперь можно!!!!"))))
31.07.2016
Спасибо большущеее!! да тут с каждым днем становится веселее)) терпение - это само важное, это очень надо стараться... не в моем это характере, но я честно пытаюсь!
31.07.2016
у меня часто не хватало терпения, но я росла вместе с Мишей как родитель)) лет после 5 стала гораздо выдержанней и спокойнее. Сейчас уже вообще почти дзен)))) сейчас посмотрим, как младшенький, активирует ли программу "нервная мать")))
01.08.2016
повеселило МЫШЛЕНИЕ В ЭПОХУ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ