Как-то я спрашивала совета, что подарить мужу на маленький юбилей нашей семьи... Вот надумала похвастаться 

Решила всё-таки сделать подарок, которому муженька действительно был бы рад, ну и не ошиблась.... Кресло-качалка....маленькая мечта моего мужчины)) Сколько же было радости! Как маленький ребёнок, с блестящими глазками и ниспадающей улыбкой кружил возле него! Первые дня три-четыре, он всё свободное время проводил в нём, бывало, что даже засыпал...и не на один час! Так что дарите, милые, своим любимым, то, чему они действительно будут рады! Жизнь у нас одна! 
