У м еня в 1997г.погиб любимый человек,в 2003г.умерла мама,в 2007г.-единственный сын.Я постоянно меняю места работы.Что делать?Если есть хорошая знахарка(на мне венец безбрачия,порча)?!
Тут такое дело-влияние темных сил на человека действительно есть. И порчи бывают и сглазы. Одно НО-не стоит бороться с ними применяя их же методы( Если вы верите в это -то должны понять.
Все эти бабки, маги, экстрасенсы,- все они работают, обращаются к темной силе. Да-бывает помогает. НЕ задумывались КАК они это делают?
Ту же порчу могут снять-перекинув ее с одного человека на друггого.Иначе никак.
Ходите в храм, причащайтесь, исповедайтесь-и все эти проклятья будут не страшны.
НЕ просто в храм-свечку поставить....
Я тоже согласна с Владой на 100%. Все бабки-знахарки - это...не знаю даже как выразиться...худшего не пожелаешь. Обращаться к ним - совершать грех. Только Бог и церковь могут помочь. Если у Вас и так проблемы, не усугубляйте положение.
в бОГА ВЕРЬТЕ У БОГА ПРОСИТЕ,А ЕСЛИ К ЧЕРНЫМ СИЛАМ ОБРАТИТЕСЬ ТОГДА ЭТО ГРЕХ ТОЛЬКО БОЖЕНЬКА МОЖЕТ ВАС ИСЦЕЛИТЕ ПОДОЙДИТЕ К БАТЮШКЕ В ЦЕРКВИ А НЕ К БАБКАМ