Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

привет от ангелов и всеобщее проклятье

Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Да уж похоже все отрицательное эта машинка притянула...это владельцу машины надо задуматься почему ветка упала...а вообще с мыслями надо аккуратнее..они иногда тут же материализуются....у меня случай был на свадьбе у друзей: девушка на высоких каблуках спускалась по лестнице так как то неестественно...То ли туфли ей малы то ли ходить не умеет на высоком, я стояла внизу и мелькнула мысль грохнется...через две секунды она полетела,смотреть было жутко,на последней ступени она врезалась в парня и тот удержал ее и себя,так что отделалась легким испугом. Вот стараюсь не думать плохо...

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

во во во !! я еще с институт ловлю себя слвоами : "Ой, не буду лучше думать, а то сбудется!"  а папа мой аэропорт в Алма-Ате сжег своими мыслями:))) украли у него там чемодан и разбирательства надолго завязались, ну короче он проклял аэропорт и через пару дней там пожар сильный случился)) и смех и грех
0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Вот Лучше думать о хорошем....хотя честно говоря такие мысли трудно удержать они мелькают в доли секунды....

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

точно!
0
09.07.2013
планирую беременность Махачкала

И у меня также,обычно попадаю на 22.22. Особ после переноса,думала а вдруг двойня. Подруга тоже такое наблюдала что она пост как решит взглянуть на время а там од цифры,в потом она пепестала смотреть время,если вспомнит ждала пока пройдет минута и смотрела,а там 22.23 или что то в этом роде

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да 22:22 странные цифры, очень многие именно на них попадают
0
09.07.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Интересно, а когда часто попадаешь на 00:00, что это означает? Светочка, слава Богу, что у вас все обошлось со Стёпиком!!!

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

это точно :)
0
10.07.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
"В очередной раз послав проклятье в сторону машины и его владельца" - Свет, а может это предупреждение? И не надо проклятьями разбрасываться?
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да, возможно. так от души я постоянно его обсираю про себя :))) но правда не я одна, кто-то и вслух это делает, постоянно наблюдаю эту картину :)))

0
09.07.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

хорошо, что ангелы-хранители оберегают вас. Будьте аккуратнее!

А че это Степка так себя засасывает?

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
:)))) кулаки сосет и спадает на запястье и там удобненько присасывается )))

0
09.07.2013
планирую беременность Москва

Иногда посмотришь фильм и думаешь, что не реальная история. Но ведь в жизни море таких историй, случайностей и совпадений. Мы часто этого не замечаем... Слава Богу, что ты посмотрела на часы и изменила курс. Светик, просто слов не нахожу и понимаю, что вы со Стёпиком в рубашечках и с прекрасными ангелами:))) Как здорово, что нас оберегают светлые силы. Слава Богу!!!  
0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да , все так...

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

кошмар какой,Свет! слава Богу, все обошлось. а с проклятиями осторожней, все потом нам в обратку возвращается..

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, это точно. но не могу я себя сдерживать, когда зла )) к сожалению...
0
09.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и у меня так бывает, не сдержусь, потом очень плохо от того что сказала или подумала, корю себя долго(( страшные слова..

0
09.07.2013
Москва

Всегда случайно смотрю на время, в 22,22 Вот пару раз задумывалась, почему именно в это время взгляд на часы.



0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

аа да да , именно с 22:22 все у меня и начиналось)))) я даже по началу боялась , а теперь тупо по всем цифрам пошла )))))
0
09.07.2013
Москва

Вот меня стало чуть напрягать, взгляд бросаю и вижу 22.22 и давненько уже так.

Думала от ЭКО крышу уносит 


0
09.07.2013
Мама девочки (21 год) Москва

  , да, Светик, ангелочек вас охраняет!!!

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу
0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Свет, вот это да! Я уже несколько раз перечитала ваше приключение! Пусть Ангелы и дальше вас охраняют и уберегают! Меня несколько лет преследует 14:14 и 14:44 ;)) 

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:) спасибо большое
0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я желания загадываю, когда время и минуты на часах совпадают. а еще, посмотрев 2 года назад фильм "меняющие реальность", я поняла, что это не сценарий блокбастера - это взято из жизни.


0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

надо глянуть

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

хороший у вас заступник или заступники! дай Бог, чтобы на всю жизнь они были рядом с вами.

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да! мы его со степычем благодарим каждый день :)
0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я думала, что одна такая. Перед Б меня всегда сопровождали цифры 22:22. Да так часто, что потом залезла в нэт, прочитала и успокоилась. Сейчас как тебе добавились 1717,1111,1818

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу. я вот тоже поняла, что нас таких много :))
0
10.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет вашим Ангелам Хранителям!!!! И спасибо большое за вас.

Засосы круть.... че ручки медом мажешь или вареньем)))))))))

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нет, )))) просто сам весь сладкий видать по жизни))))
0
09.07.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Светуль, Ангел хранитель у тебя со Степочкой хороший! 

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да уж да уж
0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У вас со Стёпычем Ангел -Хранитель -  трудоголик))))

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

бедный...на его день (в феврале по-моему) я ему подарок сделаю дорогой какой-нибудь:)) поставлю на подоконник с надписью ПРОСТИ НАС ЗА ВСЕ!!! :)))
0
10.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Обошлись легким мамкиным испугом! Слава Богу! Берегите себя!!!

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да уж))
0
10.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Почему то от прочтения у меня закружилась голова, хорошая у вас охрана, тьфу-тьфу.

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
и не говори ...

0
09.07.2013
планирую беременность Челябинск

Спасибо Ангелам - Хранителям!!! 

Со временем, да!!! Тоже постоянно так происходит))) Забавно смотреть, а там всё "Одинаково")))

0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Светка, а ты 'страшная' женщина :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Храни Вас Господь!
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не, нас во дворе таких много))) мы все его ненавидим)))
0
09.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Слава Богу !

0
13.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

ттт на вас! сла

ва Богу все обошлось!


0
09.07.2013
С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!! Нам 3

Похожие записи