Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ульяновск

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

планирую беременность Москва

Спасибо огромное за пяточки!!! Нацеловала с превеликим удовольствием)))) Пяточкам и их мамочке здоровья и счастья super_smilies086.gif
0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо.И Вас с празником

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
 Я тоже поздравляю!!

0
08.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ой, ты пяточки-пяточки! Прямо поцеловать хочется!

0
08.07.2013
Екатеринбург

храни вас Господь! 

0
08.07.2013

Спасибо,дорогая.Поздравляю!Сладкие пяточки

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Спасибо! С праздником! Чудесные стихи!



0
09.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Спасибо большое и вас с Праздником! 

0
08.07.2013
Про фраксипарин привет от ангелов и всеобщее проклятье

Похожие записи