Девочки подскажите пожалуйста рецепты домашних масок , кто какие делает.
У меня линька прям.. Волосы свои теряю , в огромных количествах .
Когда мою голову, когда расчесываюсь , иногда когда с хвостика резинку убираю- все это сопровождается тем что на руках остаются волосы . Раньше такого не было и я переживаю немного .
Возможно повлиял стресс и другие факторы, я пью сейчас витамины внутрь и делаю горчичные маски плюс репейное масло наношу и хожу так часами. Но пока без результатов.
К врачу трихологу надо так то в таких случаях. Во первых проблемы с деньгами. А там как я уже почитала они предлагают свои продукты дорогие, я не потяну. Да и времени нет совсем .
Может кто сталкивался и делает дома масочки. Все таки даю предпочтение домашним маскам нежели покупным, делитесь пожалуйста . Буду очень благодарна!