6 лет

радость или печаль

Действительно, чой-то вы разоткровенничались перед мамашками не вашего круга. Что вам эти некультяпистые бабёнки могут посоветовать? Эти самки, которые только плодят бездумно своих заек, легкомысленно не думая о лужайке. Да, на мамском форуме таких большинство, как ни странно. Где им понять ваши утончённые переживания.
14.02.2018
А в Зачатии автор людям заливает что планировала беременность, старались с мужем чтоб получилось.
14.02.2018
Может у неё от радости помутнение рассудка 🙄
14.02.2018
Читай внимательно -шизофрения)))
14.02.2018
Тогда это очень жёсткое помутнение.
14.02.2018
Ну вот я из впшего круга, честно, тоже все ждала бабочек) они пришли, но намного позже, даже не когда малыш родился, хотя я, конечно, ждала его, а когда он стал улыбаться только мне:) а сейчас, когда он бежит ко мне, зовет мамой, это такое счастье.. Никакая работа этого не заменит) хотя уже скоро назад в строй и дальше планы)
13.02.2018
у вас шок, тревожность, не по плану, как вы хотели. Это все страхи. Хочу вас просто подбодрить хорошим словом, но не могу найти правильные слова. все будет хорошо.
13.02.2018
Глупости, не всегда и не у всех бабочки в животе от двух полосочек. Безусловно, я не беру во внимание тех женщин, которые годами планируют беременность и идут к своей цели. Их много, увы, но это другая категория будущих мамочек. А всех остальных ничуть не меньше. Кто-то не готов в силу малолетства, глупости (как у меня, например - в моём дневнике можете почитать, как я, пребывая в счастливом трехлетнем климактерическом периоде, залетела как 15-летняя:)) ), стечения обстоятельств, провидения Господа, в конце концов))) А то, что в такой ситуации мы называем страхом (в контексте малодушия), необходимо принимать совершенно за другие чувства: повышенный уровень ответственности за себя и будущего ребенка, рациональное взвешивание своих финансовых и моральных возможностей и т.п. Это - всё то, с чем мы привыкли жить каждый день, если только не относимся к слабоумным идиотам. Это - нормальная реакция женщины, которая не планируя ничего, оказалась в интересном положении. Я только сейчас начала принимать своё положение открыто и с радостью. Для этого нужно время. И всё это время меня посещали такие же мысли, как у вас. У каждого из нас на это свои причины. И это не шизофрения!)))) Это НОРМАЛЬНО! У вас под сердцем частичка вас и вашего любимого, у которого своё сердечко уже бьётся и волнуется от ваших переживаний! Теперь примите то, что вам дал Бог. Примите с радостью, разгоните своих тараканов, пошуршали и хвати!)) И начинайте новый виток своей счастливой жизни!))
13.02.2018
я сейчас расплачусь)
13.02.2018
Да брось те вы... какая паника, просто вы не готовы. Время есть, осознать, принять, решить, поговорить. Это ж дитё от любимого человека, чего вы ... Он та знает?!
13.02.2018
знает. Пришла с работы, а везде цветы стоят дома… но что-то мне не радостно нисколечко.
13.02.2018
Не удивительно. Вы самодостаточная целеустремлённая девушка, все сама. Это защитная реакция. Время пройдёт -отпустит... поверьте. Я когда увидела 2 полоски ( третья берём) я ревела, не хотела, ждала кд и жаловалась подруге и мужу что не хочу... потом просила прощения у сына, когда страх отпустил. И у вас все в сознании уладится. Главное -быть уверенной в мужике
13.02.2018
ну… в мужчине как и в любом человеке быть уверенным нельзя. Мы отвечаем за себя только и за наших детей… но не за чужих людей….. поэтому даже в таком положении и даже с мужиком, я все равно должна буду думать о малыше сама…...
13.02.2018
Честно?! Если б у мен хоть на минуту, были такие мысли про своего мужчину, я б от него просто не рожала) ни кого и никогда
14.02.2018
тест отрицательный вчера был. продолжение к предыдущей теме