Осторожно АйАс. Ясельная одежда
Дорогие мамочки! Все мы задумываемся как съэкономить на детской одежде и я не исключение.
В этой статье я поделюсь своим опытом покупки ЯСЕЛЬНОЙ одежды. Даже на ББ есть позитив о колготках и верхней одежде этой фирмы, я не покупала, по-этому ничего не скажу по поводу этого ассортимента.
Когда встал вопрос о выборе магазина, мне хотелось найти такой, что-бы и выбор большой и доставка приемлемая и конечно цена. Воспользовавшись поиском в интернете я наткнулась на магазин Айас. Почитала отзывы и не нашла много негатива. Цены порадовали и я сделала заказ. Там были кофточки, штанишки, ползунки, слипы и шапочки.
Внешний вид меня очень впечатлил, но на этом весь позитив и закончился...
Сначала сели на 2 размера и потеряли внешний вид после 1-ой стирки вещи сделанные из футера. Я конечно понимаю, что футер дает усадку, но не настолько же!!!

Цена комплекта была 170 руб. Кнопки поржавели и окрасили одежду после 2-ой стирки. На одном комплекте из трех кнорки не работали вовсе...
Далее комплекты из кулирки. Ткань очень тонкая, кнопки очень тугие и после недели использования образовались дырки в местах где кнопки. Кнопки на ползунках не застегивались сразу или не работали уже после нескольких использований:


Вершиной моего ужаса стал комплект из кулирки на котором в процессе недельной носки кнопка и чуть не впилась ребенку в живот. Хорошо я вовремя заметила, когда взяла его не руки.
Такие замечательные штанишки из футера после первой стирки превратились во что-то кривое и безформенное:

В заключении скажу. Собственных фоток не выкладываю, так как мыиз этой одежды давно выросли и я почти все выкинула. Просто увидев несколько предложений о продаже этой одежды на ББ решила предостеречь.
ПОПРАВЛЮСЬ! Речь только о Ясельной одежде.
Правда был опыт купить старшему сыну свитер в школу за 1300 руб. и он свалялся полностью после недельной носки.
Экономьте, но с умом!! 