На прошлом приеме моя Г дала направление на ЭКГ,чтобы я обязательно прошла, до следующей явки к ней.
Про шевеления я писала ранее,что ощущаю их очень слабо. В основном,когда долго приходиться сидеть на работе за компьютером или вечером дома после плотного ужина. Первые слабенькие толчки,напоминающие булькание или ощущение"будто рыбка в животике плавает" ощутила где-то в 17,5 недель. Сейчас нам уже полных 19 нед.и с каждым днем ощущения шевеления становятся более заметными и яркими, я так радуюсь им!
вчера лежа на диване, пока муж смотрел хоккей, почувствовала как малыш толкается, сказала об этом мужу,он приложил свою ладонь к животику и подтвердил,что тоже их ощущает. Так мило!!!! 
Вот и 18 недель нам...пошла 19. Время летит.
В первую беременность, мы с мужем уже заранее знали,что если у нас будет дочь, то назовем ее Алиной
. Когда мы еще только встречались и говорили о будущем, планируя имя бдущего ребенка, в нашем сознаниии уже закрепилось это имя.
При настоящей беременности мы еще не говорили о выборе имени. Так как не знаем пока кто у нас будет,надеюсь на втором УЗИ все проясниться.
На днях дочь ( 6 лет ) пришла с детского сада и заявила,что если у нас будет мальчик,то назовем его Максимом,а если девочка -то Дейзи...И откуда такое имя нашла? Видимо,мультиков насмотрелась.Ладно, не Фиона со Шреком 