Начало положено, еще много что хочет в нее добавить. Много тут на ББ таких досочек. Даже в нашей ленте люди фоточки выкладывали. Да, у нас поскромнее, но если заинтресуется ребенок, будем развивать. Хочется чтобы конечно открывалась, надо будет петли приобрести и дсп.
пока у нас только шпингалет, крючок (как на калитке), завертка оконная, выключатель, вешалка, цепочка, мебельное колесико.
Даже дочь заинтресовалась. Сынку понравилась вешалка и вешать на нее колготы.
в планах прикрепить телефон станционарный настенный, дверную ручку - это все есть. и купить и прикрепить розетку, амбарный замок и кучу всяких всячин......
правда в магазинах на меня странно смотрят, приходится объяснять 
фото правда не очень и досочка недоделана. не до эстетике, детю интересно и ладно 
