10 лет

Дед Мороз у нас ШУТНИК)))

Очень здорово!Мы тоже своих деток так балуем! У нас носки такие большие висят , вот каждый день к нам приходят то дед мороз, то его помощники и приносят всякие нужности ( карандаши, шоколадки, книги и т.д) , я заранее все покупаю, а потом потихоньку в носки раскладываю, когда дети спят уже. Очень интересно наблюдать за реакцией детей и на то как они верят в сказку! 
25.12.2013
так здорово!обязательно своей буду писать письма от деда мороза, вот только интересно иногда ну почти всегда детки просят то что родители не планировали им покупать)))))))они не сильно расстраиваются если вот как в вашем примере деде мороз дарит другое?просто оч интересно на будущее себе)
18.12.2013
Мы раньше всегда дарили именно то что просила.... снегокат... собачку интреактивную... куклу... велосипед... (билн разорительно но все нужное) а тут ПЛАНШЕТ. не хочу я ей планшет дарить!!! вот выкручиваемся)))) посмотрим как отреагриует. На письмо ответила письмом такого содержания: Дед мороз я не поняла мне денег на копить и тебе на поддокоонике оставить и тысам все купишь, или мне накопить и самой купить?Вот дед мороз уехал на работу в раздумьях весь!!!Еще вчера спросила - а дед мороз сам к детям приходит или родители приглашают. Сказала правду - когда как. просто настоящий один и ко всем не успевает. Потому некоторые родители платят денежку другому человеку (помощнику деа мороза) итот приходит поздравлять. А че придумывать, читать она умеет, считать тоже  и кругом объявления про дедов морозов на дом.Еще у нашего мороза есть помощники. Например, Дрема - дрема летает ночю под окнами и смотрит кто не спит. Если во время не лечь спать он записывает и деду морзу потом докладывает. А уже исходя из того как ребенок себя вел весь год: спал, ел, учился, слушался - дед Мороз делает выводы дарить то что деть просил или нет. ДЛя этого у него есть: Послушайкин, Ешкин, Знайка, Чистюля, Дрема  и другие по ситуации))))
18.12.2013
здорово как прям зачиталась и сама поверила.обязательно со своей такой проделывать буду
18.12.2013
конечно делайте. Это я у Шалвы Амонашвили научилась)))
18.12.2013
САнки & Снегокат. НЕ МОГУ!!!! Не много не формат - простите.