Войти

наши с сыном трудовые

Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны
Хех, я бы вот хотела такого воспитателя дочке, как вы)). Сразу понятно что вам по крайней мере не безразлично ваше дело. Было бы странно если бы все сразу волшебным образом начало получаться, и дети бы вас слушались, не дрались и не орали. Притирки не избежать уж, и заведующая это понимает, но это ее работа — сделать выговор чтобы вы не расслаблялись.
0
09.07.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Спасибо))) да я сама еще не поняда какой я воспитатель. Желание быть хорошим есть и это пол дела. Но есть ли способности??? трудолюбие??? и прочие важные качества. Я б своим такого как я воспитателя не хотела бы - зеленая я пока, не опытная. 

Надеюсь зава понимает)))

0
15.07.2014
Не все сразу, главное в посте читается, что вы искренне хотите, всему научиться, а авторитет обязательно завоюете!!!0))
0
09.07.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Спасибо. Хочется завоевать без боя, мирным путем. 

0
15.07.2014
охренеть.никогда не пойду в воспитатели)а ты молодец прям диву даюсь)
0
10.07.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Неа, не ходи Свет. Хотя есть и свою огромные плюсы, все же в целом тяжело. 

0
15.07.2014
Меня поздравьте с прибавлением. ровно месяц в садике

Похожие записи