9 лет

ААААА!

А по поводу врачей, я бы слушала себя. Только надо отключиться от всех и послушать! 
10.12.2014
я стараюсь так и делать — спасибо
10.12.2014
Крепись! Главное что все хорошо пусть и не идеально. 
10.12.2014
далеко не идеально)))) Обидно что я такая болда 
10.12.2014
Да уж.. Просто у вас был не ваш день и все) по поводу атопичесого дерматита мне вылечили его в возрасте лет 4х когда он появился за полгода гомеопатией и тьфу тьфу тьфу больше я не знала что это за бяка такая!!! И потом из за врача мне бронхиальную астму сделали, к первому классу, также самая гомеопатия вывела ее у меня!) так что может ваша сестра и права насчет вашего доктора? Выздоравливайте и пусть у вас все будет удачно и хорошо))) 
05.12.2014
ой, не знаю я сама лечилась у Маши....а у вас сильный был АД? 
06.12.2014
Да, сильный... Конечно решать вам, главное если вы выйдите сами улучшения то это одно, если их нет, то надо либо врача менять либо причину искать в другом...
07.12.2014
Натали, выдохни и не кури))А мы как то спокойно к матвееву попали,.. Хотя вру, первый раз мы попали к нему спустя 2,5 месяца, а вот второй прям сразу ) но как я поняла у него есть окошки и он выделил нам. Эвии он что то там исправил и стало лучше., мн честно говоря незнаю че делали, я не почувствовала изминений, хотя говорил что у меня был вывих бедра и таз весь искревлен) я не знаю правда или нет) а маму он вообще не впечатлил, у нее постоянные головные боли, и он не помог никак. Но как мы пончли дело в ее зубах, она все лечит сейчас)А к гомеопатам мне кажется всегда будет такое отношение, не верят люди в нетрадиционную медецину, пожтому я даже никому не рассказыала что ходила, бесполезно! 
05.12.2014
моя Света убеждена что Маша бы уже вылечила. а то что наш педи не верит мне как то фиолетово, правда напрягает порой.
06.12.2014
Натусь, ну жалко конечно что зря промотались, что к доктору не попали...сама ждала от тебя отзывов :( но ведь это не конец света! все наладится! выдохни и отвлекись!
05.12.2014
жалко не то слово. и все из-за моей головы дырявой, обидно что и обвинить то некого. правда меня не предупреждали что будут звонить — просто взяли номер и все. успокаиваю себя тем что все живы, здоровы и то слава Богу. Так что не сильно убиваюсь — но обидно до слез!!! может к марту вообще все изменится. решила еще мужа записать на следующий раз — у него спина сильно болит
05.12.2014
Наш АД сегодня поиски