Войти
Диана
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
30
друзей
2
подписчика
Роды и страх...

Роды и страх?! Чего вы больше всего боит­есь при мысли о родах? Боли? Неизвестнос­ти? Послеродового периода? ❓❓❓
Очень важно развеять все страхи до родов­, потому как страх во время родов - это ­гремучая гормональная смесь, объясню⤵


6
...о времени...

Сегодня созрел пост о времени...А точнее о его нехватке и о том, как же все успеть? Делитесь опытом, дорогие мои!!! Лично мне помогает расписание на день! Свою старшую дочь тоже пытаюсь приучить жить мало-мальски по расписанию - пока выходит с трудом)
Так как я мама работающая, я веду ежедневник. Весь список дел пишу с вечера на каждый день, это помогает не держать в голове кучу ненужной инфы и распланировать свое время.


Авторский курс по беременности и родам!

На форуме уже несколько лет и многие меня знают и как участника и как организатора.
Но не все знают, что я многодетная мама, я мама 4-х деток (Стеша - 8 лет, Демид 3 года, Адель - 2 года, Кира - 2 мес.)
Совсем недавно я родила свою третью дочурку - Киру!


Изображениепродолжение под катом...

Диана
Стефани, 18 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцевАдель, 12 лет 1 месяцКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Нужна помощь за оплату (г. Королев)

Доброго дня, дорогие форумчанки.
Очень нужна помощь, за определенную плату, нужно:
1. Во вторник или среду прикрепить детей к поликлинике №2 г. Королев, отвезти подать документы в Музыкальную школу на ул. Октябрьской.
2. В среду в 18.30 сходить на собрание в школу все записать и пересказать потом мне.
Объясню вкратце ситуацию - я мама 3-их детей, мы только 29 августа переехали в Королев, ничего не знаю еще, да и младшая дочка приболела сегодня и никуда с ней не выбраться теперь а все нужно срочно( Могу посильно заплатить за все указанные услуги.
Вот такая ситуация.
Спасибо заранее за помощь!
Пишите в личку)) Буду очень рада.
Диана
Стефани, 18 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцевАдель, 12 лет 1 месяцКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Роды после кесарева - миф или реальность?

Хочу поделиться с вами своей историей о вторых родах… Первые роды были, наверное, как и у многих - громом среди ясного неба - боязнь боли, последствий и прочие страхи… плюс все таки врачи - как итог меня прокесарили, потому как родовая деятельность слабая и стала я падать в обморок. Однако в этот раз голова тоже кружилась - но я просто уже не ходила а лежала - как сказала врач, вот такая у меня физиологическая особенность) НУ да ладно, ближе к делу, итак во второй раз я намеревалась рожать сначала путем кесарева, и искала хорошего врача… в последствии столкнулась с тем, что есть такие роддома, которые практикуют ЕР после КС!
И таковых в Москве нашла 3 - 15 РД, 20 РД и 4 РД.
Территориально был ближе 15!
Мне повезло с тем что по скорой я попала именно туда… ну попросили мы с мужем врачей скорой помощи...
Проверили меня там - сказали что никаких медицинских показаний кроме шва у меня нет, да и шов состоятельный - итог: можно рожать самой, но все же не гарантировали что рожу сама.
Врачи все время схваток следили за открытием, за самочувствием, периодически приходил анестезиолог и спрашивал врача - «ну что сама родит!!» Врач все время говорил - ждем… попробуем… и как итог через 9 часов 25 минут на свет появился мой сын!
Спасибо огромное Трифоновой Олесе Сергеевне! Мега профессионал, хотя внешне такого впечатления она не производит - хрупкая, маленькая симпатичная женщина)
Вот так, собственно, история эта для тех, кто хочет но боится рожать сам после КС!!! Не отчаивайтесь - пробуйте, главное проверьтесь.
Пусть все у всех сбудется)

Диана
Стефани, 18 лет 8 месяцевДемид, 13 лет 5 месяцевАдель, 12 лет 1 месяцКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Пирожки, лоранские пироги, киши, блины, пельмени и вареники на заказ!

Привет, мои дорогие)

Хочу предложить вам свою выпечку - домашнюю, настоящую, сделанную с душой)

Немного о себе: я юрист по образованию, однако сидя в декрете я вспомнила, что неплохо пеку) и решила заняться своим маленьким бизнесом, который будет приносить мне небольшой доход и радость самореализации)

Итак: пеку я давно, лет так с 16, у меня в семье пекли все: прабабушка, бабушка, моя мама. Так что печь умею почти все...а так как семья у меня многонациональная к тому же, могу и национальные блюда делать)

Но вам наверное интересно что я умею и сколько это стоит.

Вся информация под катом..


Стефани
18 лет 8 месяцев
Демид
13 лет 5 месяцев
Адель
12 лет 1 месяц
Кира
10 лет 7 месяцев