Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Рязань

Первые моляры Реги

Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Поздравляю с очередными зубками,у нас пока ничего не вылезло.

0
18.06.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Я как-то и профукала этот момент, залезла - а там уже два зуба торчат. До года лезли с опозданием, поэтому и не заглядывала в рот.
Вам желаю легкого прорезывания.

0
18.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Инн,а как ты вставила такие картинки?

0
17.06.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

При помощи этого сайта http://perviezubki.ru

Создаешь нужную картинку, генерируешь код, вставляешь его в свою запись - всё.

0
17.06.2017
Акция в Лабиринте Третий день без соски!

Похожие записи