Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Бендеры
Поздравляю с очередными зубками,у нас пока ничего не вылезло.
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Рязань
Я как-то и профукала этот момент, залезла - а там уже два зуба торчат. До года лезли с опозданием, поэтому и не заглядывала в рот.
Вам желаю легкого прорезывания.
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Рязань
При помощи этого сайта http://perviezubki.ru
Создаешь нужную картинку, генерируешь код, вставляешь его в свою запись - всё.
0
17.06.2017
Ответить