Едим, как хотим!
Девочки, не заморачивайтесь так серьезно насчет еды. Всему свое время. Каждый кушает и какает индивидуально, вспомните себя!
Девочки, не заморачивайтесь так серьезно насчет еды. Всему свое время. Каждый кушает и какает индивидуально, вспомните себя!
Здравствуйте все! Я новичок! Мой малыш появился на 31 неделе, вес 1600, рост 42 см. Вроде бы все ничего: нам 8 месяцев, переворачиваемся, очень активны, но пока не ползаем и не сидим, нет окостенения. Но вот меряю голову, а она вроде в норме, но все равно больше объёма груди. Очень переживаю! У кого-нибудь есть так? Когда грудь будет больше головы?