Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Подольск

Первая прогулка без памперса.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
а, еще любит, когда я говорю "закружились, закружились, закружились, СТОП!"

Быстро кружиться, потом бывает сложновато вовремя остановиться .

0
22.05.2014
Повязочка. Хочу в "Солнечный"

Похожие записи