Войти
Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

1 год и 11 мес.

На 2 года Заказали кинетический песок (он у меня фанат песочниц) и беговел.ну и так по мелочам:мозайка, головоломка, музыкальная книжка

0
25.11.2014
Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск
Классно! Вот тоже думаю про этот песочек)) + машинка + паровоз с дорогой.
0
25.11.2014

паровоз на НГ прошлый брали.лего.играть недавно начал.может час дорогой заниматься.супер!и собирать можно и паровозик ездит)))

0
25.11.2014
Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

Из серии Lego DUPLO? Довольно большой, интересный набор! У меня возникла идея еще насчет игрового тоннеля. У подруги сын хорошо в нем играет.

0
25.11.2014

Да он самый!!!!! Тонель надо глянуть.у меня старший тоже фанат жд.на нг подарок нужен)))) сидят вдвоем играют в паровозы.час тишины))))

0
26.11.2014
Ирина
Алёша, 14 лет 8 месяцевПаша, 11 лет 8 месяцевВарвара, 9 лет 3 месяцаТанюша, 6 лет 9 месяцев Петродворец
У нас Алеша фанат железных дорог дома их 4 штуки. Самая любимая, это деревянная из Икеа, на втором месте большая ж/д с автотреком (на батарейках). Так же любит машины и самолеты. Из машин предпочитает строительную технику (любит строить или спасать) и маленькие машинки.
 
0
27.11.2014
Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

Как здорово! Да, спасать — это тоже любимое дело у нас)))) Про деревянную дорогу из Икеа слышала, что детки играют в нее с упоением и долго + можно части докупать и вагоны. Так что такой уже запаслась! Теперь думаю про основную часть подарка.

0
27.11.2014
Новогодний розыгрыш подарков от проекта "Лепилка" 2 года.

Похожие записи