Мы с малышом приготовили вот такую поделку папе на работу :
из соленого теста)) Процесс очень увлек нас...и понравился результат!

Были еще 2 пробные попытки (менее удачные):

Где стало ясно, что надо раскатывать тесто не слишком толстым слоем, но и не тонким, а найти ту самую "золотую середину"!
Это наше первое совместное творчество (не считая рисунков)!