Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Подольск

Нам 5 мес.

Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!!!!! Моя к мобилю и качелькам так же относится, только когда в настроении)))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск

Большое спасибо! А водичку Настюша пьет? У меня почему-то водичку не особо...а впереди жара и надо допаивать чаще..

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой...мало совсем, в жару немного лучше пила, а так в основном любит соску от бутылки  погрызть))) погрызёт...отхлебнет...))))))  так и живём......

0
25.05.2013
ПП (Переезд+Прогулки) Подарок для племянника.

Похожие записи