Продолжение моей непростой беременности
Казалось бы, все трудности позади, но нет же, в начале апреля попала в больницу с кровянистыми выделениями. Диагноз: ИЦН, укороченная шейка матки + раскрытие внутреннего зева на 1,5 мм. Наложили под общим наркозом шов на шейку, пичкали таблетками-уколами-капельницами. Насмотрелась и наслушалась всяческих ужасов от своих сестер по несчастью. Как же тяжело дались мне эти одиннадцать дней заточения в четырех нежно-салатовых стенах... Когда в середине месяца вышла оттуда, такое ощущение было, что срок отмотала. И все первые дни было неплохо, но снова проблема: кишечник. Как же это "добросовестные" доктора не додумались о нем позаботиться во время приема антибиотиков? Четырехдневный туалетный праздник не заставил себя долго ждать, даже температура поднялась. Собирались в инфекционную больницу класть, в общую палату. Ага, щас. С мыслью, что там только нахватаешь, а не вылечишь, я написала отказную с условием, что лечиться буду дома. Слава богу, это не вызвало проблем, и сейчас со мной все в порядке.
Из плюсов: малыш стал большой, живот уже невозможно спрятать, чувствую себя по-настоящему беременной. Мы узнали, что это мальчик, надо сказать, очень активный: не перестает толкаться и кувыркаться, хорошка моя. А еще полезло молозиво, ночнушки то и дело меняю)
Итого: пока с малышом все хорошо, все хорошо и со мной, какие бы трудности и неудачи не преследовали мой организм. Я все стерплю, я ко всему готова.
Удачки тебе)))))