Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Температура второй день и наконец то появился 9 -й зубик!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот те раз! Ну ничего себе! Ален не переживай мирамистин не просто можно а нужно в горлышко, обязательно, можно еще гексорал на соску пшикнуть и дать пососать или погрызть! Если кушает плохо или горлышко беспокоит нужно обезболить!!! Возможно и на зуб такая котовасия, но возможно и простуда от сниженного иммунитета или инфекция! Смотрите если зуб пробился, темпа должна на спад пойти!!! Лечитесь мои дорогие!!!! Такая погода хорошая, ненужно болеть! Скорее выздоравливайте! И с пополнением в ряду зубов вас!!!

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо super_smilies086.gif.
Да кушает он хорошо, как и всегда.
ни кашля, ни соплей так и не появилось, а темпа все еще есть...Особенно ночью высокая поднимается.
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не бросайте пшикать мирамистин пока, пусть для профилактики будет! Зубная температура держится 3 дня, по идее дольше не должна быть! Выздоравливайте поскорее!!!

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
будем стараться, уже так надоело дома сидеть, быстрей бы все прошло и гулять гулять целыми днями)))
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино
поздравляшечки big_smiles_148.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо))) Надеюсь температура долго не будет у нас держаться, а то я с ума сойду...
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

у нас на каждый зуб,темп 3 дня(((

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
у нас не каждый с температурой, за все 9 зубов только 1 раза сильная темпа была, вот сейчас второй раз так.
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино
тьфу,тьфу....чтоб так и было всё спокойно)))
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Обычно темпа держится пока зуб слизистую не прорежет, но у вас еще горлышко красненькое...С зубиком вас и здоровья!)
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо)У нас еще и другие зыбики на подходе, десна набухшие уже месяца 3 наверное, вот сегодня первый из них показался, будем еще ждать)
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

С зубиком вас!!! Сил и терпения!!!

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо))) super_smilies086.gif
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
с пополнением Вас!!!!мы тоже ждем-ждем)_
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Спасибо  super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Поздравляем)))

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
спасибо super_smilies086.gif
0
09.04.2014
8 зубик))) 1г 2м 1д Юбилейный 10 зубик!!!!!!!

Похожие записи