Ярику 1.3.4.
Завершающий день нашего ТН "Погодные явления". Под руководством Машенька сегодня мы знакомились с Ветром.
План пятого дня тут

Первым делом отметили погоду, на улице был ветерок)

Продолжили наш день с Логоритмикой , хочу сказать что с каждым днем все лучше получалось) Рассмотрели живопись.Почитали стихи)
В основном весь наш день прошел на улице. И к нашему большому сожалению идя на улицу мы забыли фотик взять(((
Но было очень весело пускали мыльные пузыри.Ловили их смотрели как их ветер уносит)))
Еще из подручных инструментов сделали по быстрому парашютиста, и запускали его раз 150 наверное)))Парашютистам был у нас медведь, он не пострадал и остался цел и невредим)))
вот фото нашего парашютиста, правда получилось не очень фоткала дома, дома ветра же нет)))

Еще у нас была вертушка)

А вечер был при свечах задували их, уже практически получается)))
Спасибо Машеньке за проведение ТН, и спасибо создательницы ТН Алина
.
Отлично позанимались! Вам спасибо за участие!!!