Приветики девочки!как я уже писала,лечила я уреаплазму а бяку так и не вылечила......потом ещё один курс антибиков(сначала был доксициклин,потом вот сумамед),и пошла сдала анализы,но не в той клинике где лечение прохожу(она платная),а в кож-вен поликлинике,и они отрицательны))))))тит отрицательный,сказали всё хорошо))))неужели вылечила))))))но потом ещё сдам для контроля,через месяц)