Войти

встали на ножки

Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк
Нам 6 мес и 13 дней, но мы сами и не садимся( только если подтянется за что-то! Какие вы быстрые!!!))))
0
05.04.2015

она сама сидит ещё не устойчиво,в основном опирается на одну руку и так сидит хорошо.у нас и зубы в 5 мес и 9 дней вылезли.у нас села с четверенек,не через пресс

0
05.04.2015
Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк
Вундеркинд ))))))
0
05.04.2015

у меня тоже Полинка))))))))))а ваша что сейчас умеет?

0
05.04.2015
Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк
Говорит "бубуп" чаще других звуков, садится только подтягиваясь в качелях или если ногу прижать, на четвереньках раскачивается взад-вперед, ползает (не совсем на четвереньках, на животе больше)...
0
05.04.2015

мы ползали как рак да на животе,а потом я её кормила и поставила чашку на диван и она встала на четвереньки и поползла вперёд,пару шажков и падала,а теперь гоняет хорошо.наша тоже качалась и быстро так прям)))а сейчас поёт песню егор крид она вскакивает на четвереньки и качается и смеётся,мы так танцуем)

0
05.04.2015
Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк
Ой, как здорово! Мы не танцуем! Но мы часто поем! "О-о-ооо"))))
0
05.04.2015

наша визжит)))она ток под 2 песни танцует))))даже не оторвётся,увидит его и улыбается.а тут новая песня вышла,она увидела сегодня и услышала вскочила,теперь три песни у нас))))))

0
05.04.2015

я просто раньше её успокаивала совсем малую,под его песни ей танцевала а она ручками и ножками энергично махала)

0
05.04.2015
сыпь Обувь Котофей

Похожие записи