Девочки,смотрю на улице жара.так вот как одеть малышку?нам 8 мес.хотела колготки,пинетки,джинсовый сарафан,маечка,кофточка и ветровка.или ножкам холодно ещё,градусник выдаёт 20,днём 24
аналогично))) нам два месяца и мы на улицу собирамся ну как минимум без ветровки)
да вот я думаю,колготки,а сверху я пледиком прикрываю же
Одеваю боди с короткими рукавами- штаны и тоооонкий свитер, двое носочков- тк оьуви нет и все. На голову ничего
а как понять что малышке холодно будет?носик и ручки холодные?
Нет, ручки и носик могут быть прохладные! Проверяйте переносицу и спинку чуть ниже шеи, между лопатками.
да, старшую я тоже в основном легче одеваю, иначе она вся мокрая )
Правило для одевания на улицу такое — как себя , плюс один слой. Т.е. Вы идете на прогулку в легком сарафане, значит, ребенку еще и хлопковую кофточку. Если сама в джинсах, тогда ребенку еще и толстовочку.
Нам тоже 8 и для меня проблема как одеть дочку. В такую погоду одевала колготочки, туфельки из ткани, легкие штанишки, футболку и жакетик. Через какое то время дочка стала капризничать, жарко ей стало. Сняла жакетик. На улице было 22-23 градуса.