Войти
планирую беременность Липецк

девочки прочтите и не расстраивайтесь,при виде и/

Мариуполь

Как чудесно!Я плакала!Надеюсь мой малыш скоро прийдет!

0
09.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

конечно,вот мой походу покушать остался там)наверное как и мамка будет любитель еды,но скоро наверное вылетать будет)и ваш тоже)))))))))

0
09.04.2013
Мариуполь

))))))))))))))пусть главное не наедается)))))))))

0
09.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

мы их и тут покормим)))))))))))лучше пусть быстрее прилетают))))))))))))))

0
09.04.2013
Мариуполь

Это точно!

0
09.04.2013
планирую беременность Нижний Новгород

так трогательно!

0
24.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

да,а мне сон снился со вторника на среду,мужчина подводит мальчика маленького совсем ко мне,а мы с мужем на диване спим,а малыш увидел меня на диван забраля и обнял меня за живот ручонками и говорит я так по тебе скучал((((((((((((((((((((((((а сам размером с живот

0
24.05.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

так что не переживайте,к нам они тоже сильно хотят очень)))))))))))мне сего дня приснился мальчик совсем маленький и сказал мама я тоже тебя люблю,а я спросила ты когда придёшь,но тут же проснулась,я даже сейчас помню ладошки маленькие как целовала во сне и пальчики перебирала(((((((((((наверное сума схожу уже

0
06.04.2013
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

super_smilies068.gif так трогательно,слезы как на картинке ручьем брызнули) 

0
15.08.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я тоже плакала когда читала,так что ваша сонечка вернётся

0
15.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

0
06.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я когда читала,даже плакала

0
06.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я когда читала,даже плакала

0
06.04.2013
Красноярск

Потрясающе....!

0
02.09.2013
прочитайте это три раза читайте все хочушки,вдруг поможет нам.говорят после прочтения многия забеременили

Похожие записи