Войти
Буду дважды мама
39 лет Липецк, Россия
На сайте с 21.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
204
записи
96
друзей
2
подписчика
Виктория
Юленька, 12 лет 2 месяцаСвЕтослав, 9 лет 10 месяцев Липецк
АКЦИЯ!!! Луч Архангела Михаэля!!!

Объявляю АКЦИЮ!!!

которая продлится с 23.10.20015г по 25.10.2015г до 21.00 по Москве


Выберу, 3-х человек, с помощью генератора случайных чисел, для просмотра на негатив,привязанности и привязки!!!

Если таковые имеются, проведу Один сеанс чистки с помощью луча Архангела Михаэля

Что нужно для участия в АКЦИИ!!!

Обувь на зиму

Девочки привет!встал выбор зимней обуви.пошла в 9,5.сейчас ходит отлично сама,уже и бегает иногда.за ручку не ходит,в коляске видеть не любит.что купить?Дутыши-не холодно ли и не скользко?валенки не хочу,обычные сапожки,то какие?чтоб не замерзла.самый сильный мороз минус 32,и то в такой гулять точно не пойдём)

взрыв мозга....

ДД,привет!нам через неделю 1,1.так вот мы отлично бегаем,знает некоторые слова,ноооооо например когда малышке что то надо она подходит и кричит во весь свой звонкий голос аааааааа,и зовёт куда ей надо.целыми днями вот такой визг.я уж и тишину с ней слушала,и что ток не делала,любит она громкость.и ведь когда уже точка кипения настала,прикрикну на нё,она язык показала и побежала,играть надо.я понимаю ей хочется чтоб я за ней бегала,но я ж не лошадь с 7 утро и до 10 вечера скакать,я на лечении нахожусь серьёзном,с ней постоянно вдвоём,нервы стараюсь держать в струне,поэтому просто выхожу на балкон когда она спит и рыдаю.как научить её чуь тише шуметь.она не интересуется вообще игрушками,если ток я с ней сяду.но у меня бывает состояние я не могу встать,от того что мне плохо и трясёт.как мне с ней быть,как приучить??она будет играть ток если я сяду с ней,а иначе след в след она ходит за мной

Меню

Девочки приветик!нам год.что ваши малыши кушают на полдник???я свою кормлю по режиму детского сада.сама в этой сфере работаю.завтрак у нас каша фрукт пюре,бутик с маслом или сыр,чай.Обед суп и второе,ну второе так покапаться чисто практически,вот полдник уже не знаю что дать ей,перед сном молоко детское.напишите как вы кушаете???

мучители

ооооххххх....прорезались неожиданно)два нижних зуба,и на подходе ещё один,уже виден.будет 16.а нам 1год пол месяца назад был.три ночи не сна,а сегодня ночью было что то.нов итоге прорезались 2 сразу.большие мы и зубастики)

5
горшооооок

Девочки привети!нам год и неделя.и мы упорно не хотим дружить с горшком.спрашиваю где горшок,несет,показывает что туда какают и говорит ааа...но садится рядом.купили другой горшок,посидит встаёт,ааа и рядом.как быть???

Осилили

наконец то моя принцесса научилась строить пирамидку из кубиков))))ставит друг на друга и хлопает в ладошки,это значит она молодец))))это я так научила))а сегодня утром она видя как я мешаяю её кашу и дую,стала дуть тоже и просить тарелку.я дала ей тарелочку с ложкой каши она стоит и смотрит,я мешаю и она стала мешать,я дую и она стала дуть.я пошла с тарелкой в комнату за чистым полотенчиком слышу шажки)))она с тарелкой пришла за мной.и так весь день,просто копирует 1 в 1))))))интересно наблюдать.ещё раньше она не любила ободки на голову одевать,а теперь подносит мне его дает в руки и показывает на голову.я надеваю ей ободок с бантиком и она начинает танцевать а мне говорит та та.значит я должна петь а она танцует))))))поразительные изменения за год.какое счастье всё это видеть)

4
продам в Липецк

продам единичкую.цена 1300.делала на годовасие малышки.обклеена с боку и спереди.приклеено всё на совесть.из салфеток.каркас картон обклеен скотчем и гафрированная бумага.высота 75см.заинтересует пишите в личку

НАМ ГОД

Вот и стукнул нам годик!!!Мне даже не верится,как летит время!Отпраздновали хорошо,малышка танцевала по Егора Крида(отдельное спасибо этому парню,выручает нас с 3,5 месяцев) )праздник прошёл с переодеваниями,размазыванием торта по личику и головке,с визгами и радостным настроением.в год мы вошли с 13 зубками и вот вчера увидела ещё лезет один!!умеет много чего сама кушает ложкой в основном левой рукой(переучивать не буду,как твердят многие),иногда а то и в основном пролетает мимо еда,но стараемся)))говорит мама папа баба,ага(собачка,кхы кхы(киса),ляля(я),дядя,тата,говорит таааак когда ставим кубики,отлично ходит,замечательно дерётся(как бы отучить) и много чего еще.побрили мы ее,ходит теперь как ёжик)очень активная,вредная,требовательная девочка)часто вспоминаю как родила,как она совсем кроха была,а уже вот и годик нам)))надеюсь что ещё я похожу с пузиком,чтоб было у нас ещё маленькое счастье!!!

Кнопочка
11 лет 9 месяцев