Войти

Свидетельство о рождении

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

поздравляю вас с первым документом! :)

вот все быстрое на свидетельстве и заканчивается)

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я так и думала)) хорошего по-немногу)

0
03.12.2013

Свидетельство и полис мы получили за один день, на 4-й день жизни:) А в пятницу сдали документы на прописку, завтра забирать, в общем вроде ничего страшного)

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А снилс будете делать?

0
03.12.2013

 А надо?

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

По идее надо. Мне в поликлинике сказали, чтоб молочку бесплатно получать снилс нужен. 

0
03.12.2013

А мне медсестра дала прям список документов для молочной кухни, и там снилса нет, + всё объяснила подробно по поводу документов, даже не упоминала его... Я вчера пол инета облазила, так и не поняла, для чего он ребёнку нужен - т.е. поняла, что в некоторых поликлинниках и некоторых школах его спрашивают, и что есть какие-то очень туманные перспективы для льгот в дальнейшем, но толком - нигде не нашла. Надо тут в юр. разделе вопрос задать) Но в любом случае, пишут, что его получить так же легко, как и всё остальное. Ну заглянуть в ПФ, и все дела вроде.
А потом, молочка - она ведь нужна только на ИВ или СВ?

0
04.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас как всегда поликлиника отличилась)) мне для ребенка молочка не нужна, но раз гос-во что-то бесплатно дает, надо брать. Я и сама могу молочка попить))

0
04.12.2013

поздравляю вас!!!

а мы все за один день оформили) осталось только на пособие документы собрать

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ого! Реактивно)) а как так за один день? Мы вот сегодня подали доки на прописку, так там отобрали  один паспорт и свидетельство. А я так понимаю, что без свидетельства никуда...

0
03.12.2013

ага, надо ждать неделю, мы прописку сделали в самый последний момент, еще снилс надо ждать

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А, это мы как самые умные, сдали все на прописку))) ладно, ждем)

0
03.12.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Молодцы!) мы уже почти все млелали осталось вернуть свидетельство после оформления прописки , так трогательно, что теперь есть запись в паспорте в пункте дети)))) остался садик) и медполис, я вот пока ничего не узнавала что и как наверное ждать первого посещения поликлиники в месяц?.

0
05.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А мы как-то опрометчиво на прописку сразу все сдали, теперь сидим, без свидетельства никуда) для омс выбираешь  страховую и делаешь, насколько я знаю, поликлиники не причем. 

0
05.12.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасиб Свет завтра буду думать какую компанию для меда выбрать

0
05.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!! Мы тоже несколько дней назад получили свидетельство) а вчера временный полис ОМС, постоянный дадут в конце января. Регистрация осталась..) 

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва
Молодцы! Какую страховую выбрали?
0
03.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Хотели Макс М, но они то закрыты в субботу, то интернет в понедельник у них не работает. И муж отправился в РОСНО) 

0
03.12.2013
Катерина
Матвей, 12 лет 7 месяцевЕсения, 10 лет Москва

Поздравляем! На самом деле не все так страшно, как кажется:-) Скоро все сделаете и выдохнете)

0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, хотелось бы)

0
03.12.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
поздравляю! мне кажется самый гемор это пособия) все остальное было не сложно, в москве особенно:)
0
03.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

До работы своей еще надо доехать, пока не представляю, когда получится)

0
03.12.2013
Социальная карта Ждем пособий

Похожие записи