В подъезде делали в июле ремонт. Заменили плитку, покрасили стены, лестницу и почти сделали вторую дверь в подъезде. Почти, потому что дверь то поставили, но сверху все в пене, в двери дырка для окошка. Там явно должно быть стекло. Сбоку торчат какие-то провода, а у нас там как раз почтовый ящик. Все бы ничего, но зачем-то убрали полозья для колясок. На улице они есть, а от лифта до двери их сняли. Предполагаю, должны были поставить новые. Прошло почти полгода, все в том же состоянии. Одной коляску вытащить проблематично. Я понимаю, что есть люди, которые в 5-и этажке живут без лифта и таскают коляску каждый день. Но, во-первых, у меня еще месяца не прошло после КС, как-то не хочется осложнений после подъема тяжестей. Во-вторых, я не в 5-и этажке живу и подъезд предполагает полозья. Написала жалобу на портал "наш город". И вот что мне ответили через обещанных 8 дней: «Пандус был демонтирован в связи с коллективным обращением жителей Вашего подъезда.» Что за бред?? Прям так и вижу, как нашим бабулькам и мамочкам с детьми мешается пандус и они ходят собирают подписи, чтобы его демонтировали! И все такие раз, подорвались и вырвали пандус с корнем. Надеюсь, домофон никому не мешает,а то ведь тоже отключат на фиг)
30 декабря 2013 года установили откидывающийся пандус. Я молодец 