Войти

Будничное возмущательное

В обращении, наверное, было: "сделайте ремонт в подъезде" или "очень неудобный пандус", но они, как у нас в стране водится, сделали только первый шаг к решению проблемы, а дальше решили не заморачиваться - работа по обращению проведена! У нас, кстати, в подъезде неудобный пандус - очень крутой, и с него коляска упирается прямо в створку двери, которая не открывается. А за ней ещё дверь, которая открывается в другую сторону и норовит прихлопнуть коляску. Приходится выполнять затейливые манёвры, а по пандусу чуть не на руках спускать. Ну мне-то ничего, а вот тебе после КС и вообще без пандуса - жесть, конечно. Все условия для счастливого материнства у нас власти создают)))) 
А вот опыт Masha_Fabiana с такой проблемой: Начало и решение

0
17.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

У Маши там вообще верх идиотизма, конечно) хорошо, что все разрешилось. Я как раз и писала на gorod.mos.ru

0
17.12.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну и бред... Даже не представляю, что в этой ситуации делать! Ведь надо же как-то доказывать обратное... Может мужа послать собирать подписи ЗА установку? А также преписать, что никто ничего сносить не просил, чтобы уличить их.

0
17.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, у них на каждый случай своя отписка и отговорка найдется. И со сбором подписей боюсь только больше времени и нервов потратим, а результата не добьемся. 

0
17.12.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Тоже верно... Надеюсь, вы что-нибудь придумаете!

0
18.12.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

вои и у нас убрали пандус.. так тяжело одной выносить малышку гулять.. мне тоже нельзя пока поднимать тяжести, а так ловко как некоторые мамочки спускают коляску по ступенькам я не умею и побаиваюсь....так что одной без мужа тяжко

0
17.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я пока одна не хожу, в пт и сб умужа  выходной-с ним гуляем, в вс бабушки приезжают, остальное время-на балконе. После новоголних праздников уже планирую выходить, посмотрим как будет...

0
17.12.2013

Жесть, а чего ты в город то обращаешься, разве это не в ведомстве ЖКХ?

0
18.12.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Город жалобы принимает на разные темы, в том числе такие. В жкх конечно тоже надо звонить. 

0
18.12.2013
Первая вылазка Новогодние фильмы

Похожие записи