Сегодня привезли посылку. За выходные обещаю разобрать и на следующей неделе жду всех в гости:) лучше в будни, на выходных мы обычно в разъездах, но если кому-то очень надо, пишите, договоримся. В пн и чт только до 16.00, потом мы на развивашках. В остальные дни в интервале с 17.00 до 19.00 могу подойти к метро Алтуфьево или Бибирево. Пишите, когда хотите забрать, адрес в личку.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Уррра!!! Как быстро!
А я только мужу сказала, что не ранее 2 недель! Как круто! Когда можем закончить к тебе? В понедельник норм? Или завтра в Лианозово погуляем? Вы выздоровели?
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Не, болеем(( так что лучше вы к нам. В пн в любое время, только предупредите за пол часика. Сейчас скину в личку адрес и телефон.
0
21.09.2014
Ответить