Мужу скоро 30 лет, нужен нам красивый прекрасивый тортик. Поделитесь контактами, кто заказывал. Я знаю, здесь есть специальная группа, но хочется проверенных, с отзывами. Спасибо всем, кто откликнется.
Моя подруга печет чудесные торты))) она нам на крещение делала, своим малышам на дни рождения всегда делает! А недавно знакомая родителям на 30 летие совместной жизни заказывали и они прям восторгались! Спрошу фотку и контакты))
0
20.09.2014
Ответить
Вот ссылка, там и начинки есть , очень вкусный) цена с доставкой 6600 была! за 4кг, доставка в любое время суток! http://chocotune.ru/
0
22.09.2014
Ответить
Свет, посмотри ivcakes.ru У них классные тортки. Сама не пробовала, хотела Тёме там заказывать.
0
21.09.2014
Ответить
Диана! Она тут пользуется популярностью)) на др Марка нам пекла, оч красиво и вкусно!
Не могу щас ссылку дать, с телефона, посмотри у меня в друзьях!
0
20.09.2014
Ответить
Постою послушаю - у моего через пару недель тоже день рождения
0
20.09.2014
Ответить