Спасибо Оксана за то, что помогла систематизировать наши занятия лепкой. Мы немножко с опозданием, но с первым зданием справились. Картины из пластилина.




Ох, красота! Маруся только-только стала давать воплощать какие-то педагогические замыслы, типа "положите на тарелочку мышке кусочки сыра" и т.п. раньше и с пластилином и, особенно, с красками, ей были интереснее сами материалы - просто мять, размазывать и всякое такое. А у вас всё так аккуратно!
Ваня очень любит всякие такие занятия, где надо посидеть, повозиться, с сенсорными коробочками может по 30-40 минут заниматься. Но в ущерб физической активности на мой взгляд 
Какие у вас замечательные работы. И так сосредоточено их выполняете))). Молодцы!