Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Лепим

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ох, красота! Маруся только-только стала давать воплощать какие-то педагогические замыслы, типа "положите на тарелочку мышке кусочки сыра" и т.п. раньше и с пластилином и, особенно, с красками, ей были интереснее сами материалы - просто мять, размазывать и всякое такое. А у вас всё так аккуратно!

0
08.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ваня очень любит всякие такие занятия, где надо посидеть, повозиться, с сенсорными коробочками может по 30-40 минут заниматься. Но в ущерб физической активности на мой взгляд

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Первоуральск

Какие у вас замечательные работы. И так сосредоточено их выполняете))). Молодцы!

0
07.09.2015
План занятий 1,9 (Шичида) Наша творческая осень. Итоги

Похожие записи