Я в дневнике пишу не так часто, но захожу регулярно и читаю дневники друзей. Не думала, что напишу подобный пост (меня всегда несколько раздражали подобные записи своей какой-то надменностью). Но в последнее время ко мне стали чаще стучаться в друзья. Я всегда всем отвечала взаимностью. И стало ужасно неудобно смотреть ленту. Есть девочки, от которых я очень жду нового поста и с удовольствием его читаю и перечитываю) Но просто невозможно тратить время, чтобы пролистывать предложения о работе, продажу чего-то там и прочие неинтересности.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Тоже так делаю! Это правильно! Иногда и близкие друзья с ББ постят километровые перепосты, бесит, конечно((
0
28.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Жанна, можно сделать так, что ты не будешь видеть репосты. Там надо галочку поставить/убрать.
0
29.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ух ты! это шикарно! надо полазить
0
29.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо, я знала) Иногда бывают интересные перепосты. Я не против перепостов как таковых, просто не нравится, что под кат не убирают.
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Я уже давно никого в друзья не добавляю. Нсли я пишу посты "доя всех", то их и так видно, тем кто просто подписан. А всё остальное для самых "близких". И читаю так же. Да и читать бОльшее кол-во нет ни сил ни желания))
Чисти и не парься, никто ничего никому не должен;)
0
29.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я не добавляю никого, вот как за беременность у меня набрались друзья, так они у меня и есть)
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Вена
Вот точно ) основной круг общения набирается за беременность ) а потом уже очень мало
0
29.10.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Я вообще никого не добавляю последний год, читаю только тех, кого знаю с беременности. А всякие орифлеймовцы меня жутко бесят
0
29.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 34 года)
Москва
Мне не хватает мужество удалить таких друзей, но зато у новых стучащихся теперь листаю профиль)
0
28.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
вот именно, что не надменность, а неудобство. Я вот тоже не пишу, а стучаться регулярно
0
28.10.2015
Ответить