Войти

Как совершить перезагрузку?

может чья-то зависть???

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я думала, но никого так и не придумала. Хотя насколько я понимаю, завидовать могут даже неосознанно. Но даже если например зависть, что я могу с этим сделать? ...

0
12.02.2016

как тебе ниже посоветовали, очиститься

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я может темная какая-то) А как очиститься-то?

0
12.02.2016

может просто в церковь сходить поговорить с батюшкой, что он скажет. Может свечку поставить или ещё что посоветует.

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

В церковь ходила, но с батюшкой не разговаривала. У меня перед ними прям страх ужасный(( прям панически боюсь к ним обращаться. Травма детства. Когда маленькая была, на причастие ходила. И когда подошла моя очередь, не смогла сказать ничего. До сих пор помню этот голос священника. Он обратился к моей бабушке и довольно строго сказал: почему девочка молчит? И не стал меня причащать.

0
12.02.2016

они все разные, я например даже по инету спрашивала у монахов о вопросах религии и разных направлений, отвечают очень доходчиво и очень приятные люди. Просто ты не встретила хорошего человека.

Тогда сходи попроси своими словами (не обязательно знать молитвы) и поставь свечку за здоровье семьи у Матроны Московской.

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!)

0
13.02.2016

Свет очень часто всему есть логические объяснения, но в период отчаяния человек обычно нагоняет треша и наводит на ситуацию немного жути просто уже эмоционально не в силах посмотреть на ситуацию трезво, очень сложно судить чего такое не зная что именно вас так беспокоит, но надо в первую очередь посмотреть на это по отдельности, от чего, чем лечить, почему повторилось например, я вообще в любой непонятной ситуации сдаю все анализы узи и тд и иду к врачу, тоже бывало конечно загонялась, но если вовремя не перестать думать про это все, то действительно можно притянуть негатив в свою жизнь, так-то вроде все болеют, особенно детки;(( Больше не болейте, купи лотерейный билет и поверну удачу обратно к себе;)))))

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже думаю, что накручиваю себя сильно, только остановиться не могу) А анализы как раз я сдавала и узи делала и все в порядке, никаких отклонений.

0
13.02.2016

Вот и отлично)))

0
14.02.2016
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

А я считаю, что не надо зацикливаться на этом.

Походы в церковь, по большому счёту, это ведь тоже для успокоения своих мыслей и проветривания головы.

Твоя материнская любовь - самая сильная защита для Ванечки (помнишь, как в Гарри Поттере, мальчик выжил потому, что эта сильная материнская любовь, самая сильное чувство в мире, защитила его), верь в неё, верь во свет в себе и верь в то, что любая чужая негативная мысль, направленная на твою семью, просто отразится, будто зеркалом, и всё.

Жизнь слишком прекрасна, детство слишком короткое, интернет слишком большой, чтобы всего этого бояться. Зла много в мире, но добра больше и добро сильнее.

0
14.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.02.2016
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

Про ментальный уровень -там много можно копать, а вот с физического уровня предложила бы от паразитов почиститься. Сначала с себя,чтоб увидеть что кто-то есть и выходит,а потом и мужа с ребенком.

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Марин, что за паразиты? Как от них чиститься?

0
12.02.2016
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

У нас в теле живет достаточно много паразитов.Врачи еще не научились выявлять и трети. Я раньше думала, что раз ничего не чешется,значит их и нет, потом уже прочитала,что они и не хотят выдавать свое присутствие.Сидят тихонечко и высасывают все соки со своего хозяина, витамины,особенно вит в12 и оч сильно ослабевают иммунитет.(аллергии, низкий гемоглобин чаще всего от них)

Здесь способ http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-3-0-111,которым мне понравилось больше всего чиститься (более быстрый и результативный) и там в комментах люди описывают результаты и от чего они иззбавились вместе с паразитами.

0
13.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, почитаю!

0
13.02.2016
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Я бы сходила к Матроне! Необязательно выстаивать гигантские очереди, просто зайти в храм, или просто подойти сбоку от очереди поближе к ее иконе.. куда очередь стоит.. Я прям очень люблю это место)

0
12.02.2016

я тоже уже предложила Свете)) мы с вами думаем одинаково)

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Я была там один раз всего, давно. Моя бабушка тоже очень любит это место, все подбивает меня съездить, а я никак не соберусь..

0
13.02.2016

я с Наташей согласна!! Может просто дождаться весны?

Я только сегодня увидела, что вы ещё малыша планируете. Пусть всё у вас наладится, посылаю вам лучи добра и здоровья!!!

0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Гузель, спасибо большое!!! Да, уже давно хотим, но большой перерыв в планировании в связи с болезнями. Сначала надо со здоровьем разобраться.

0
12.02.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Отселить мужа на пару дней некуда? Мне быстро вылечить Глеба помимо лекарств и питья обильного помогает: Постоянно обниматься, спать вместе, быть как можно больше с ребенком, он как будто подпитывается. Режим сбивается, ничем не занимаемся, только мамина любовь и тепло. Никуда не ходить, пока болеет. И не ходить в общественные места еще неделю после болезни. Выздоравливайте! А муж сам взрослый мальчик, скажи какие лекарства пить и все) циклоферон не пьет сейчас?

0
13.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Мужа сразу отселили в другую комнату и старались не пересекаться, проветривали после него постоянно, но не помогло. Сейчас он выздоровел, в пн на работу уже собирается. Осталось мелкого вылечить. Циклоферон как раз и пьем все вместе)

0
13.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

может, зима закончится, весна придет и все наладится со здоровьем? просто напросто?
0
12.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Так и буду думать. У меня ещё др как раз в последний день зимы (в 75%))).

0
12.02.2016
Волшебство, приди!

Похожие записи