Озадачилась вопросом выбора поликлиники для ребенка. Рассматриваю программы годового обслуживания на первый год жизни. Может уже не в это сообщество надо писать, но сюда как-то привычнее)) Будущие или уже состоявшиеся мамочки, поделитесь, в какие платные поликлиники водите своих детей, особенно интересуют отзывы о врачах. Мы несколько вариантов обзвонили, где-то понравилось, где-то нет. Но на данном этапе можем оценить только программу и работу администрации)) А хотелось бы конечно больше узнать именно о самих врачах.
Наблюдение в государственной поликлинике не рассматривается вообще, по моим личным, возможно субъективным причинам.

