Вот и мы сегодня попытались поймать "за хвост" бабье лето))). Гуляли всей семьей, не считая старшей (она была на свидухе). Хоть солнышко и пряталось, а все равно настроение было хорошее.) и выгуляли сына так, что в 21.00 под мое монотонное жужжание (чтение книжки), он просто уснул.)))) спасибо за идею таких прогулок (чтоб топал побольше), Ксюше-мамы Катюши)). И фотки попробую под кат...). Вот... 





Последняя фотография вообще супер)) ты выглядишь совсем на 25...в жизни не подумала, что есть такая шикарно-красивая взрослая дочка)) 