Сегодня узнала, что беременна,моей малявки 8 месяцев, и ее роды проходили сложно и с помощью вакуумной эксперации плода. Может кто нить проходил это тоже и успокоит мою душу, в роддоме конечно сказали контрацепция ровно год, я пила Джес. Но получилось так, что задержка 11 дней, делаю первый тест и он положительный, сегодня пойду еще за несколькими тестами, что б уже подтвердить это и конечно я в шоке и незнаю, что делать и чего ждать...
радоваться. А про Б. вы не пропускали ваши таблетки???
0
16.09.2015
Ответить