Девочки, выручайте!
Несколько лет (год-два-три - не помню) готовила дочке на НГ сладкие угольки (типа плохо себя вела, вместо подарков - уголь). Помню, что в состав входил сахар и уголь активированный. Что еще и в каких пропорциях - не помню. Сейчас доча хочет их опять получить...
Может есть у кого рецепт?