Войти

Счастье

Шымкент

привет, желаю вам удачи! ребенок это чудо! мы тоже с мужем очень долго планируем . так что чихните на меня

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А я вот своему малышу музыку не ставлю, слушаем то,что папа включает) Такой у тебя позитивный настрой! Умничка! Пусть и дальше ваше счастье растет!)

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Успенка
Здравствуйте Регина,ощущения очень знакомые словами просто не передать,я за вас рада. Удачи Вам!
0
26.03.2013
Москва

я со вторым шансон слушала и после рождения под него засыпал

0
26.03.2013
?

Похожие записи