Очень теплый пуховый комбинезон, размер 68-86,цена 2000 руб
Почта 200 руб


мы его носили с 3 мес в коляске и до 1,4-1.5 уже на прогулку-это примерно до роста 80-82
На попе есть пятнышки небольшие


Очень теплый пуховый комбинезон, размер 68-86,цена 2000 руб
Почта 200 руб


мы его носили с 3 мес в коляске и до 1,4-1.5 уже на прогулку-это примерно до роста 80-82
На попе есть пятнышки небольшие


Далековато)) скажите зимой не мерзли ? нам почти 8, еще не ходим, сидим и спим в коляске
Он очень теплый,там столько пуха!!! Я даже в морозы просто на водолазочку одевала,всегда была теплая)))
Оля, здравствуйте.. Напишите мне пожалуйста на почту 2332521@mail.ru.. Я бы хотела взять комбинезончик..скажите, пожалуйста, а пятнышки сильно видно.. Смотрю с телефона объявление, не затруднит Вас прислать фотографии на почту.. И как можно забрать комбенезончик.. Где территориально ? Спасибо Наталия