Девулечки мои у меня вчера состоялся крио перенос,это третья попытка и последняя!!!
Мысли только позитивные,валяюсь дома и смотрю сериальчики,ощущений особо нет,немного матку потягивает,а завтра пойду на работу,думаю достаточно постельного режима. В поддержке 300 утрожестана и 1дивигель,ну и фолька. Да крио было в ЕЦ пересадили 3 х красивых снежинок! Будем ждать результатов хгч...закидайте меня памперсами 
планирую беременность
Нижний Новгород