Войти
Tana Я мама 2018 )!!!!
45 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
51
запись
54
друга
3
подписчика
планирую беременность Нижний Новгород
Кто подскажет про крио в ЕЦ?

Девочки собираюсь на крио.У меня уже было два крио, но имплантации не было даже. Сеичас 10 ДЦ эндометрии 8.5, фолик 20, овуляция судя по прошлым протоколам на 12 дц. Так вот на какои ДЦ вам пересаживали снежинок, мне в прошлые разы на 5, а врач сеичас говорит, что попробуем на 6 день от овуляции.Еще уточню у меня крио в ец, своя овуляция, сеичас пью только витамины и все, после преноса назначат только утрожестан и м.б. дивигель. Поделитесь, А как у вас было???Еще про хэтчинг эмбрионов, Врач говорит, что на пытыи ДЦ пятидневки уже проклевываются и проводить хэтчинг эмбрионов на 5ДЦ, это не целесообразна и выкидка денег, а как вы считаете?

планирую беременность Нижний Новгород
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки делайте РЕПОст ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь

планирую беременность Нижний Новгород
Что дальше? Подскажите пож...

Девочки напомню, что у меня за плечами один свежий и два крио протокола, последний был в сентябре 2014 года, так вот у меня остались еще три снежинки и я готовлюсь их забрать,. Гистера сделана была перед третьим крио протоколом.

7
планирую беременность Нижний Новгород
Отзывы о клиниках Нижнего Новгорода

Девчата хотела бы услышать ваше мнение о клиники папа, мама и малыш в Н.Н., там сейчас делают эко по омс. Ну может быть и раньше делала я не знаю.) Расскажите кто был и кто делал. Хотелось бы узнать статистику положительных эко.

3
планирую беременность Нижний Новгород
Свеча от Маковки!!!

Сейчас пришла домой,заглянула в почтовый ящик,а там...письмо и так неожиданно это было для меня))),я вскрыла конверт,а там...,благодатная свеча,девочки это так неожиданно и так приятно.Большое спасибо Маковке за свечу,я буду молится за тебя моя дорогая,просто действительно очень приятно)))),спасибо!!!

планирую беременность Нижний Новгород
Мама девочки (11 лет) Линц
Икона

Спаси и Сохрани.

планирую беременность Нижний Новгород
))))

Как найти мне свою маму?
Я её ищу давно…
Может быть, она та тётя,
Что глядит вон в то окно?
Как узнать мне свою маму?
Как услышать её зов?
Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…
Как узнать, что мама любит?
Как узнать, что меня ждёт?
Не проспать бы, когда мама
Свою крошку позовёт…
Я её везде услышу,
Я её везде найду,
Пусть не верит, пусть не знает -
Я нечаянно прийду...
Что такое?... Мама плачет?...
Может, задержался я?
Мама плачет!
Это значит…Это значит - мне пора!!!
Ну когда же перестанет
Моя мама слёзы лить?..
Неужели это сложно -
Просто взять - и тест купить???

1
Планирую
с 07.01.2008