Дорогие ББшечки! В связи с тем, что я добросовестно удаляю почти все, что продала тут, дабы всем было проще и удобнее, прошу всех, кто у меня что-либо покупал, отписываться тут!
Вас уже очень-очень много, надеюсь, вы найдете минутку:)
Заранее всем спасибо!

Вот круговорот!!!
ну теперь они вряд-ли кому то достанутся, мы еще те ходоки....куда только не залезли....и в траву и в песок, да что уж там, и в лужи бывало))))