Войти
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Джинсовый комплект Elsy, Куртка ,штаны T-LOVE на девочку 5-6 лет

Дарья
Анастасия, 26 лет 1 месяцМаксимилиан, 17 лет 1 месяцМарианна, 15 лет Москва

Д.день! Можно замеры второго комплекта?

0
23.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан
0
23.11.2015
Дарья
Анастасия, 26 лет 1 месяцМаксимилиан, 17 лет 1 месяцМарианна, 15 лет Москва

Нам штаны тоже к сожалению маловаты будут(( Жалко оч понравился

0
23.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Ок :)

0
23.11.2015
Дарья
Анастасия, 26 лет 1 месяцМаксимилиан, 17 лет 1 месяцМарианна, 15 лет Москва

Вам на какой рост мало было?

0
23.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Дарья , дд! Через пару часов освобожусь. Кину замеры. Вы про Т love?Куртка например нам сейчас ок, но без запасов совсем. Рост у дочери 118. Могу в личку фото кинуть. Штанишки снизу кстати манжет. Они сильно в обтяг. Ткань не очень тянется. И по длине нам немного коротковаты сразу были. Комплектом здорово смотрится. Но т.к. штаны не подошли , и куртку почти не носили.

0
23.11.2015
Дарья
Анастасия, 26 лет 1 месяцМаксимилиан, 17 лет 1 месяцМарианна, 15 лет Москва

Жду замеры. И какой там состав? По фото показалось что они как спортивные

0
23.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Дарья, вы правильно подметили, они больше как спортивные. На пухлика не подойдёт. Доча у меня среднего телосложения, есть ляшечки, попочка. Ей классно было. Но мало :(

0
23.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Я на всех вещах отрезаю бирки :( Мешают, привычка. Состав отрезала. Бирка с названием марки только.

Штаны сзади трикотаж тонкий, спереди цветочная ткань синтетика сверху больше мне кажется, но изнанка немного тепленькая ткань.
0
23.11.2015
Елена
Виктория, 15 лет 1 месяц Оренбург

ДВ,отдельно джинсовку курточку не продадите?

0
26.11.2015
Олеся
Лера, 28 лет 1 месяцМилена, 15 лет 11 месяцев Биробиджан

Дд! Елена, заберайте:)

0
26.11.2015
Куплю не спеша.. Пальто Монализа на рост от 120 см (6-7 л) Дублёнка на девочку , 3-4 года . Пр-во Турция

Похожие записи