Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Биробиджан

Джинсовый комплект Elsy, Куртка ,штаны T-LOVE на девочку 5-6 лет

Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Д.день! Можно замеры второго комплекта?

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан
0
23.11.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Нам штаны тоже к сожалению маловаты будут(( Жалко оч понравился

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Ок :)

0
23.11.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Вам на какой рост мало было?

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Дарья , дд! Через пару часов освобожусь. Кину замеры. Вы про Т love?Куртка например нам сейчас ок, но без запасов совсем. Рост у дочери 118. Могу в личку фото кинуть. Штанишки снизу кстати манжет. Они сильно в обтяг. Ткань не очень тянется. И по длине нам немного коротковаты сразу были. Комплектом здорово смотрится. Но т.к. штаны не подошли , и куртку почти не носили.

0
23.11.2015
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Жду замеры. И какой там состав? По фото показалось что они как спортивные

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Дарья, вы правильно подметили, они больше как спортивные. На пухлика не подойдёт. Доча у меня среднего телосложения, есть ляшечки, попочка. Ей классно было. Но мало :(

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Я на всех вещах отрезаю бирки :( Мешают, привычка. Состав отрезала. Бирка с названием марки только.

Штаны сзади трикотаж тонкий, спереди цветочная ткань синтетика сверху больше мне кажется, но изнанка немного тепленькая ткань.
0
23.11.2015
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ДВ,отдельно джинсовку курточку не продадите?

0
26.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Биробиджан

Дд! Елена, заберайте:)

0
26.11.2015
Куплю не спеша.. Пальто Монализа на рост от 120 см (6-7 л) Дублёнка на девочку , 3-4 года . Пр-во Турция

Похожие записи